http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"


Квест#1 "Потоп"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Проливные дожди стали на столько сильны, что даже солнце на смогло спасти саванну. Начался потом, к слову, он затопил только низину саванны, но как многим известно, именно  в низине и расположили своё царство гиены. Всё составляющее стаи в панике, что же делать? Куда идти? Успеем ли мы? И вдруг самому "умному" из гиен пришла голову мысль о иммиграции на территории прайда (сумасшедшая мысль я вам скажу). И вот гиены перешли на земли львов, что львы этим недовольны и пытаются их выдворить отсюда понятно и без пояснений, однако параллельно с этим кто-то выкрадывает ребенка из общей пещеры, львенок имеет отношение к королевской семье, однако он не родной львенок короля и королевы, а просто взятый на воспитание, вроде приемного. Конечно, все подозрения падают на гиен. Король думает, что делать, где искать львенка. Однако, через некоторое время похититель объявляется, доскональна не известно кто это, он прислал своего гонца, который сообщил свои требования. Король должен уйти с своего трона и передать прайд королю гиен, иначе львенок умрет. Король в замешательстве и он решает его отдать, однако его дочь (Шелена) категорически против и предлагает повременить с этим, а тут уж два варианта, либо идти вызволять его или отдать трон королю гиен, а когда львенок будет в прайде аккуратненько прибить гиену, то бишь устроить переворот... Король отправляет своего гонца к гиенам. Гонец прибыв к предводителю гиен объясняет, что львы никогда не пойдут на поводу у гиен и он не уйдёт с трона. Дочь короля узнав об этом пытается проникнуть к гиенам и выкрасть малышку из их лап. По пути к стае самку замечает охотница прайда и подруга принцессы. В самом начале она не одобряет поступок львицы, но поняв, что ничего не сможет с этим поделать, отправляется вместе с ней. После этого их сбивает с пути Лайт и они идут не правильно... to be continued ...

Роли:
Король - Когар
Королева - ...
Дочь королевской семьи - Шелена
Гиен придумавший иммиграцию - Беливия
Похищенный львёнок - ...
Охотница - ...
Гонец гиен - Зик
Пославший гонца (гиена) - Беливия
Гиены - Сик, Ренесми, Binevoitor
Шпион львов - Ренар
Львы - ...
Изменила направление охотницы и дочки короля - ...
Львица, которой пообещал шаман изгнание духа, если она примет сторону гиен - ...

0

2

Акоба написал(а):

Гонец гиен -

Можно я? Меня им вроде не жалко)

0

3

Зик
ок, записываю.

0

4

Лирбатум, приемный львенок и приемник разные вещи. Так что ищем такого львенка

0

5

Акоба написал(а):

Похищенный львёнок -

Давайте, что ли Я, посты порвете на слово, ну можете и проверить пишу  хорошие... :flag:

0

6

Мхиту
пишу)

0

7

Стойте-стойте, погодите! Вы ж забыли про меня, я же форменый вредитель...
короче, у Мхиту есть мать! А нам нужен львенок, который взят на воспитание в королевскую семью, то бишь он сирота(!) Либо мать Мхиту умирает в следствии несчастного случая(она давно не заходила) но это должно произойти до начала квеста, или Мхиту нам не подходит. Если Мхиту согласен чтобы мать его умерла,то нужен отыгрышь. Могу отыграть гейм мастером.

0

8

Шелена написал(а):

Если Мхиту согласен чтобы мать его умерла,то нужен отыгрышь. Могу отыграть гейм мастером.

Ну, решайте с Мхиту, когда он придёт))

0

9

Акоба написал(а):

Гиены -

0

10

Акоба написал(а):

Пославший гонца (гиена) -

Акоба написал(а):

Гиен придумавший иммиграцию -

Ибо я предводительница

0

11

Акоба написал(а):

Гиены -

:crazyfun: Я а их своре

0

12

А короля то вам куда нибудь надо нэ?

0

13

Когар
конечно, спасибо, что напомнил)) а то
я вписать его забыла.
Ты записан...

0

14

Акоба
бери выше

0

15

Сик написал(а):

бери выше

упс... сори)))
Сик
Когар
Ренесми
Беливия
Записаны
Так, все пункты забиты, осталось найти львов и львиц прайда.

0

16

Акоба
:flag:

0

17

Sabriel
впишу королевой прайда.

0

18

Акоба написал(а):

Гиены

Сюды меня!

Ибо я наследница! :)

Отредактировано Fisi (2011-12-22 21:36:39)

0

19

Fisi
ок

0

20

Прошу внимания!!! Пост начинается с завтрашнего дня.
Игра начинается с паники гиены, он узнал о потопе. События развиваются в джунглях у водопада, остальные места произвольные. После паники по сюжету все гиены переходят на территорию прайда. Помните!!! Не одно существо не может пройти несколько локаций за один день, так что на прохождение одной локации вам потребуется как минимум день. Спасибо за внимание.

P.S. По всем остальным вопросам в эту тему, все ваши ошибки будут выложены здесь.

0

21

:flag:

0

22

Дина
Запишу в состав львиц

0

23

Так, отлично. Пришла мама Мхиту, значит он нам не подходит, она де не собирается умирать? Ищем нового львенка!

0

24

Похищенный львенок.

офф: Дину можете убрать

0

25

Хорошо.. Меня из похищения убираем, записываем во львы...

Алекс написал(а):

офф: Дину можете убрать

Оо? как это, я уже надоело ез матери шлындать

0

26

не хочу в стороне сидеть.
кем можно? я вроде как forever alone и ни к гиенам ни к львам не отношусь Х)

0

27

Лайт
Давай ты направишь дочь короля идущих к гиенам на неправильный путь?

0

28

Акоба
Да, да.. мне тоже кажется впиши графу

Одиночки

А то обидно все тат, а их нет )))

0

29

Со мной вопрос решите... в графу львы... или львята

0

30

Акоба написал(а):

Давай ты направишь дочь короля идущих к гиенам на неправильный путь?

Хм...можно :3

0


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"