https://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЛК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно обсудить все, что касается мультфильма The lion king

0

2

Недавно рылась в старых, еще детских книжек и наткнулась на альбом с наклейками, старый, старый... По ТЛК. Так интересно, такие картинки классные. Историей аж зачиталась.

0

3

Шелена написал(а):

Историей аж зачиталась.

У меня тоже такой есть, там Симба на обложке?
Там написана история, а некоторые слова заменены наклейками, да?
Интересная штука была)

0

4

Акоба написал(а):

У меня тоже такой есть, там Симба на обложке?
Там написана история, а некоторые слова заменены наклейками, да?
Интересная штука была)

На обложке Симба и Муфаса на фоне заката. Слова там есть, просто они напечатаны в углу страницы, в середине идет большая картинка, а на верху, внизу или с боку идут места для наклеек. Интересная вещь.

0

5

Шелена написал(а):

На обложке Симба и Муфаса на фоне заката. Слова там есть, просто они напечатаны в углу страницы, в середине идет большая картинка, а на верху, внизу или с боку идут места для наклеек. Интересная вещь.

Ясно, а у меня на обложке Симба (маленький), а по бокам остальные персонажи. В самой книге на половину страницы идёт картинка из мульта (по сюжету), а ниже текст, а некоторые слова надо заменять наклейками)) помню как мне её купили и как я сильно хотела заняться расклеиванием наклеек))

0

6

У меня, как я помню, была просто раскраска. Там на обложке был маленький Симба во весь рост, а внизу подписано: "Король-Лев". Прям так и подписано, через дефис! Я эту раскраску красила фломастерами)) Помню, у меня там в конце взрослый Симба был такой ярко-рыжий с лимонной гривой)))

0

7

Fisi написал(а):

У меня, как я помню, была просто раскраска. Там на обложке был маленький Симба во весь рост, а внизу подписано: "Король-Лев". Прям так и подписано, через дефис! Я эту раскраску красила фломастерами)) Помню, у меня там в конце взрослый Симба был такой ярко-рыжий с лимонной гривой)))

Ну у меня тоже через дефис было. Ээх... У меня вроде раскраска такая у друга в  детском саду была. Помнится так завидовала.

0