http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"


Квест#1 "Потоп"

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Проливные дожди стали на столько сильны, что даже солнце на смогло спасти саванну. Начался потом, к слову, он затопил только низину саванны, но как многим известно, именно  в низине и расположили своё царство гиены. Всё составляющее стаи в панике, что же делать? Куда идти? Успеем ли мы? И вдруг самому "умному" из гиен пришла голову мысль о иммиграции на территории прайда (сумасшедшая мысль я вам скажу). И вот гиены перешли на земли львов, что львы этим недовольны и пытаются их выдворить отсюда понятно и без пояснений, однако параллельно с этим кто-то выкрадывает ребенка из общей пещеры, львенок имеет отношение к королевской семье, однако он не родной львенок короля и королевы, а просто взятый на воспитание, вроде приемного. Конечно, все подозрения падают на гиен. Король думает, что делать, где искать львенка. Однако, через некоторое время похититель объявляется, доскональна не известно кто это, он прислал своего гонца, который сообщил свои требования. Король должен уйти с своего трона и передать прайд королю гиен, иначе львенок умрет. Король в замешательстве и он решает его отдать, однако его дочь (Шелена) категорически против и предлагает повременить с этим, а тут уж два варианта, либо идти вызволять его или отдать трон королю гиен, а когда львенок будет в прайде аккуратненько прибить гиену, то бишь устроить переворот... Король отправляет своего гонца к гиенам. Гонец прибыв к предводителю гиен объясняет, что львы никогда не пойдут на поводу у гиен и он не уйдёт с трона. Дочь короля узнав об этом пытается проникнуть к гиенам и выкрасть малышку из их лап. По пути к стае самку замечает охотница прайда и подруга принцессы. В самом начале она не одобряет поступок львицы, но поняв, что ничего не сможет с этим поделать, отправляется вместе с ней. После этого их сбивает с пути Лайт и они идут не правильно... to be continued ...

Роли:
Король - Когар
Королева - ...
Дочь королевской семьи - Шелена
Гиен придумавший иммиграцию - Беливия
Похищенный львёнок - ...
Охотница - ...
Гонец гиен - Зик
Пославший гонца (гиена) - Беливия
Гиены - Сик, Ренесми, Binevoitor
Шпион львов - Ренар
Львы - ...
Изменила направление охотницы и дочки короля - ...
Львица, которой пообещал шаман изгнание духа, если она примет сторону гиен - ...

0

31

Лайт
ок)

0

32

Мхиту написал(а):

Со мной вопрос решите... в графу львы... или львята

Записываем тебя в графу львов.
Алекс
Прекрасно, записываю в похищенного львенка.
Да и еще, так как у короля получается нет шпиона или советника, вроде Зазу, который был в короле льве, сообщать королю о гиенах будет тогда Гейм мастер, ну который как раз и будет играть за птицу какую-нибудь на службе у короля.

0

33

Ну что, начинаем тогда отыгрывать!

0

34

Так. Сегодня начинаем квест. В пещеру, где уже находится наследница, надо бы чтобы пришли еще две любые гиены.

0

35

Я уже иду)

0

36

Меня в гиены)

0

37

Binevoitor
ок)

0

38

Квест начат. Нужно парочку гиен (чем больше, тем лучше) в локацию "Череп слона" для отыгрыша.

0

39

Акоба написал(а):

Гиены

Кхем, раз я уж на стороне гиен то меня сюда.

0

40

Vendetta
Готово

0

41

Акоба написал(а):

Гиены

Хотелось бы принять участие в квесте

0

42

Foulkes написал(а):

Хотелось бы принять участие в квесте

Отлично. Записываю. Подтягивайтесь на земли львов, туда где уже отписался Биневоитор)))

0

43

Меня куда-нибудь... Куда, кстати, я пригожусь?

0

44

Fen`Lin
Так, а с этим будет сложно. Хм... Давайте так, в случае ссоры вы на чью сторону встанете? На сторону львов или же гиен?

0

45

Скорей гиен... А может, львов?... А можно нейтралитет сохранить?

Отредактировано Fen`Lin (2012-02-23 18:47:25)

0

46

Fen`Lin
Хм... Нейтралитет, говорите. Гмн... Боюсь что нет, просто так я не знаю куда вас вписать тогда, если нейтралитет сохраните.

0

47

Хорошо. Можно будет сделать так: шаман гиен/львов пообещал Фен'Лин, что поможет ей в изгнании духа Ризара, если она примет ту или иную сторону.  Какая сторона - решать вам.

0

48

Fen`Lin
Да, хорошо. Записываю.

0

49

Лично я склоняюсь к гиенам.

0

50

Fen`Lin написал(а):

Лично я склоняюсь к гиенам.

Ок. Учла. Пойду перепишу. К гиенам, так к гиенам. Просто... Кхм, шаман гиен сам не может избавится от духа, так называемого брата, который живет в нем и это как-то будет...

0

51

Может меня впихнёте куда-нибудь?)
Я могу встать на сторону львов, а потом их предать и перейти к гиенам?
Или сохранить нейтралитет?

0

52

Ренар написал(а):

Может меня впихнёте куда-нибудь?)
Я могу встать на сторону львов, а потом их предать и перейти к гиенам?
Или сохранить нейтралитет?

Хм... Ну можно было бы нейтралитет. Ну а сам то как хочешь?

0

53

Может я буду что-то вроде "помощника"? Где то за львов, где то за гиен? Смотря по ситуации)

0

54

Ренар написал(а):

Может я буду что-то вроде "помощника"? Где то за львов, где то за гиен? Смотря по ситуации)

Ммм... Это тебе по характеру, мне кажется не подходит. Разве твой персонаж такой непостоянный?

0

55

Шелена написал(а):

Ммм... Это тебе по характеру, мне кажется не подходит. Разве твой персонаж такой непостоянный?

Хотя ты наверное права)) Сохраню нейтралитет)

0

56

Ренар написал(а):

Хотя ты наверное права)) Сохраню нейтралитет)

Отлично. Осталось понять куда тебя записать)))

0

57

Может Лайт направит вас на неправильный путь, а я потом на правильный. Бред сумасшедшего)

0

58

Ренар написал(а):

Может Лайт направит вас на неправильный путь, а я потом на правильный. Бред сумасшедшего)

Ммм... А может ты займешь сторону львов и станешь кем-то вроде шпиона? А потом пойдешь со мной и с Акобой, м? В конце концов самец, за дам может постоять)))

0

59

Шелена написал(а):

Ммм... А может ты займешь сторону львов и станешь кем-то вроде шпиона? А потом пойдешь со мной и с Акобой, м? В конце концов самец, за дам может постоять)))

Отличная идея! Ты гений!))) Я согласен)

0

60

Ренар написал(а):

Отличная идея! Ты гений!))) Я согласен)

Ок. Запишу, как шпион львов. Ты это, тогда как большинство разойдется подходи к скале, поговори с королем)))

0


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"