http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного о никах
Ники должны соответствовать имени вашего персонажа. В никах запрещается употреблять не цензурные слова. Такие пользователи сразу будут удалятся. Так же запрещается регистрировать бессмысленные ники (467uiy95htj-пример) или ники написанные ЗаБоРчИкОм.

Аватары
На аватаре должен быть изображен ваш персонаж. Если у вас в анкете написано, что цвет шерсть вашего льва или львицы черный, значит она должна быть черной, а не серой, белой или бежевой. Обязательно ставьте копирайты художников, нарисовавших вам аватар и его обработавших. Если вы не знаете кто нарисовал этот аватар ставьте в подпись: Avatar by? Не забудьте посмотреть запрещает ли автор вашего аватара свой арт. Список запрещенных авторов вы найдете в тех.разделе.

Правила написания анкеты
Анкеты пишутся в отдельной теме по шаблону. Шаблон находится в теме "Шаблон анкеты" Все анкеты написанные не по шаблону будут удалены администраторами. Если ваша анкета не будет написана в течение пяти дней, то ваш персонаж будет удален. (Если вы сообщили об своем отсутствии администрации, то вам нечего волноваться) Никакой нецензурной лексики в анкетах, за такое анкета удаляется, а пользователь получает бан. Никаких цветовыделений в анкетах, пожалейте глаза админов и модеров. До принятия анкеты вы не можете отписываться в темах, кроме флуда. Для того чтобы вашу анкету окончательно приняли там должны отписаться два человека из администрации. Пожалуйста, не плагиатьте чужие анкеты, если игрок уличен в плагиате, то он сразу удаляется. 

Правила поведения в игре.
Ваши посты в игре должны быть не менее 10-ти полных строк. Новичкам не менее 6-ти полных строк. В постах: Речь вашего персонажа выделяется жирным, Мысли-курсивом, а чужая речь-подчеркиванием. В своих постах вы не можете описывать действия других персонажей. У нас на ролевой магии нет, так что без всяких перепрыгиваний гор и убийств врагов взглядом.

Общие правила
Не хамите другим игрокам и не унижайте их, за такое сразу бан будет ставиться. Во всем слушайтесь администраторов и модераторов, если вы считаете, что модератор в чем-то не прав, обратитесь к администратору, не нужно устраивать скандал.
Итак, поговорим о первом ключе. Ключи сделаны для того, чтобы проверять читали вы правила или нет. Первый ключ: - От одних наших желаний желаемое на появится,
На форуме запрещено ругаться матом, за это будет выносится предупреждение. 4 предупреждения- бан. Это касается модераторов и администраторов, если вас не будет более двух дней, то вы снимаетесь с должности(Я не зверь какой-нибудь, если предупредите, что будете отсутствовать, то я не буду никого снимать)

Немного об арте
Если вы нарисовали аватар, пожалуйста ставьте свой копирайт. Отдавая свой аватар другому участнику, так же не забывайте ставить копирайт. Пожалуйста, не выдавайте чужие рисунки за свои, администрация знает много художников. А теперь о втором ключе: но это не значит, что то что у нас есть лежит на своем месте.

Правила рекламы
Реклама должна быть взаимной. За этим будет следить администрация. Реклама по Лс запрещена. Персонажи созданные только для рекламы будут удалены. Рекламить можно с аккаунта: Реклама Пароль:1111

Правила написаны Шеленой специально для форума The lion king. Alternative story(с) Копирование правил без разрешения глав.админа этого форума приследуется по закону.
И помните, что не знание правил не освобождает вас от ответственности.

+2

2

Приложение к пункту об заполнении анкеты
Вас не примут пока вы не заполните свой профиль. Там должен быть указана связь, по которой в случае чего мы с вами свяжемся. Мейлы допускаются, если это не один из заброшенных почтовых ящиков, пароль которого у вас записан где-то там, а найти вы его не можете, он должен быть активным, то есть если вы в него заглядываете раз в неделю, но лучше всего будет если вы напишите свою аську, Skype или id вконтакте.

К администрации
С этого момента Каждый админ и модер в конце месяца будет сдавать отчет о работе форума, что он сделал для форума за этот самый месяц, таким образом штат ничего не делающей администрации будет сокращаться. Каждый месяц 28 числа отчеты должны будут написаны в специально созданной теме. Если вы никак не успеваете написать отчет, то предупредите об этом главного админа, тогда вам будет дана еще дополнительная неделя (или больше, зависит от ситуации), человек не написавший отчет будет снят с должности.

+1