http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"


Квест#1 "Потоп"

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Проливные дожди стали на столько сильны, что даже солнце на смогло спасти саванну. Начался потом, к слову, он затопил только низину саванны, но как многим известно, именно  в низине и расположили своё царство гиены. Всё составляющее стаи в панике, что же делать? Куда идти? Успеем ли мы? И вдруг самому "умному" из гиен пришла голову мысль о иммиграции на территории прайда (сумасшедшая мысль я вам скажу). И вот гиены перешли на земли львов, что львы этим недовольны и пытаются их выдворить отсюда понятно и без пояснений, однако параллельно с этим кто-то выкрадывает ребенка из общей пещеры, львенок имеет отношение к королевской семье, однако он не родной львенок короля и королевы, а просто взятый на воспитание, вроде приемного. Конечно, все подозрения падают на гиен. Король думает, что делать, где искать львенка. Однако, через некоторое время похититель объявляется, доскональна не известно кто это, он прислал своего гонца, который сообщил свои требования. Король должен уйти с своего трона и передать прайд королю гиен, иначе львенок умрет. Король в замешательстве и он решает его отдать, однако его дочь (Шелена) категорически против и предлагает повременить с этим, а тут уж два варианта, либо идти вызволять его или отдать трон королю гиен, а когда львенок будет в прайде аккуратненько прибить гиену, то бишь устроить переворот... Король отправляет своего гонца к гиенам. Гонец прибыв к предводителю гиен объясняет, что львы никогда не пойдут на поводу у гиен и он не уйдёт с трона. Дочь короля узнав об этом пытается проникнуть к гиенам и выкрасть малышку из их лап. По пути к стае самку замечает охотница прайда и подруга принцессы. В самом начале она не одобряет поступок львицы, но поняв, что ничего не сможет с этим поделать, отправляется вместе с ней. После этого их сбивает с пути Лайт и они идут не правильно... to be continued ...

Роли:
Король - Когар
Королева - ...
Дочь королевской семьи - Шелена
Гиен придумавший иммиграцию - Беливия
Похищенный львёнок - ...
Охотница - ...
Гонец гиен - Зик
Пославший гонца (гиена) - Беливия
Гиены - Сик, Ренесми, Binevoitor
Шпион львов - Ренар
Львы - ...
Изменила направление охотницы и дочки короля - ...
Львица, которой пообещал шаман изгнание духа, если она примет сторону гиен - ...

0

61

Шелена
А может меня кто-то отведёт к королю? Не пойду же я просто так и не постучу ему, мол вот он я, я буду вашим шпионом?)
Может Мхиту? Ну попозже естественно. Как ты уже говорила "когда большинство разойдется."

0

62

Ренар написал(а):

А может меня кто-то отведёт к королю? Не пойду же я просто так и не постучу ему, мол вот он я, я буду вашим шпионом?)
Может Мхиту? Ну попозже естественно. Как ты уже говорила "когда большинство разойдется."

Вообще, мы же вроде с тобой играть собирались. Вот как я уйду, мы встретимся, ну а потом я и отведу.

0

63

Шелена написал(а):

Вообще, мы же вроде с тобой играть собирались. Вот как я уйду, мы встретимся, ну а потом я и отведу.

Замётано)

0

64

Шелена
меня можно тоже куда-нибудь?) напримр можно так: так как я разобиделась на весь прайд львиный, то потом могу в конце, концов вместе с Ренаром помочь как-нибудь прайду, после чего (наверное) подамся всё таки в одиночки.Но это после всего, после потопа)

0

65

Jakini написал(а):

Шелена
меня можно тоже куда-нибудь?) напримр можно так: так как я разобиделась на весь прайд львиный, то потом могу в конце, концов вместе с Ренаром помочь как-нибудь прайду, после чего (наверное) подамся всё таки в одиночки.Но это после всего, после потопа)

Может быть лучше немного иначе? Ты разобидилась на прайд(придумаешь причину) и решишь помочь гиенам, скажем, проведешь их за спину прайду, гиены сравняют счеты, убьют NPS и мб парочку неактивных игроков. А дальше - либо ты остаешься окончательно с гиенами(или даже образуешь банду львов, помогающих гиенам. А то мы тут с Шел посовещались и решили такую банду организовать), или же ты понимаешь весь ужас ситуации, "Ах, они убили моих друзей в прайде, о, какой ужас, пойду ка я в одиночки" и да, уходишь в одиночки.
Вот мои варианты))

0

66

Binevoitor
это конечно всё можно, но у меня в характере написано ненавидит предательство, а уж сама то точно не предаст) Так что пожалуй нет)

0

67

Jakini
Тогда разобидилась на прайд, пошла прочь с его земель, увидела гиен и решила их остановить?)

0

68

Binevoitor
знаешь, предложение на счёт того, что я организую новую банду львов, это точно)) хорошая идея, я так и сделаю)))) А на счёт гиен....думаю мы сейчас с Ренаром отправимся на территории прайда, ведь там щас ажеотаж?) Вот там Ренар отправится на свои дела, а я кинусь смотреть, в чём вообще дело. Потом отправлюсь без ведома всего прайда следить за гиенами. То бишь прайд не знает, куда я ушла и они могут например подумать, что я кинула прайд. Ну достану для них какую-нибудь нужную информацию=)) Потом с ней вернусь в прайд, а Ренар будет уже рассказывать львам всю инфу, хотя он упустит момент и я тут это добавлю. Но потом я уйду из прайда и огранизую свою банду))))) хах, ну и фантазия блин))

0

69

Jakini
Хорошо, но только банда должна была бы помогать гиенам(ибо у нас перевес со львами)

0

70

Binevoitor
ну ладно с этим потом определимся, по ходу игры)

0

71

Люди.. У нас Алекс\Дина\Валтер уже сто лет не были... И такой вопросик.. Я ушел со скалы. Может как то помочь?

0

72

Мхиту написал(а):

Люди.. У нас Алекс\Дина\Валтер уже сто лет не были... И такой вопросик.. Я ушел со скалы. Может как то помочь?

Гиенам? Помочь?

0

73

Шелена
Я гиенам? О_о вообще говорю.. может сделать  что либо. О__О Ты читала мои посты? Как я по сути характера своегу буду помогать гиенам, если я на всех четырех лапах поддерживаю твою позицию?

0

74

Мхиту
Ну... Все. Поняла я. Ок, вот что присоединись, пока наверное к Ренару и Jakini, потом тогда Ренара королю представишь... Это конечно будет не удобно, но все же. Только спроси у них, не против ли)))

0

75

Шелена
Но конечно все же сам с собой как псих разговаривать не удобно)))) Так просто Jakini в основном будет говорить... а я так, просто добавлять слегка))))

0

76

Мхиту написал(а):

Но конечно все же сам с собой как псих разговаривать не удобно)))) Так просто Jakini в основном будет говорить... а я так, просто добавлять слегка))))

Ну да, вообще ты представляешь только Ренара, а Jakini не будет.

0

77

Шелена
А куда она уходит? О_О вроде она хотела...

0

78

Мхиту написал(а):

А куда она уходит? О_О вроде она хотела...

Она обиделась на весь прайд, соответственно не будет присутствовать. Почему она обиделась я не знаю, у нее спроси))

0

79

Шелена
Я читала ее анкету.. вообще знаю.. Ты же проверяла О_О

0

80

Мхиту написал(а):

Я читала ее анкету.. вообще знаю.. Ты же проверяла О_О

Я все анкеты что ли помню? Знаешь и знаешь...

0

81

Шелена написал(а):

Я все анкеты что ли помню? Знаешь и знаешь...

Логично, что не помнишь. только она совсем не давно пришла.... Вот и запомнилось)))

0

82

Мхиту
Шелена
Я могу представить Ренара королю, но с неохотой, так как обиделась большую часть на свою не настоящую мать, чем на прайд. Но прайд всё таки попал под горячую лапу. Так что могу и я представить.)

0

83

Акоба написал(а):

Гиены -

меня сюда.

0

84

Hofu
Записан

0

85

Акоба написал(а):

Гиены

Про меня забыли) Меня сюда)

0

86

Ozzi
Записала

0

87

Ребята, квест стоит! Ну запишитесь-то, вон оно сколько пустых должностей стоит!

0


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Квесты » Квест#1 "Потоп"