http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Тех. отдел » Вопрос к администрации


Вопрос к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь. Администрация ответит на любые ваши вопросы.

0

2

Death.
В принцепе можно, Дорсель неактивный админ ее я уберу, ну а Биневоитор, он таки как раз активный, так что его я не убираю, он заходит и диз он нам сделал.

0

3

не то что бы вопрос...
У участника Кейко стоит аватар, обработка которого дело не его рук, и вообще была сделана не для него, а для меня. Прошу удалить аватар участника.

Отредактировано Dars (2012-01-21 10:31:57)

0

4

Dars
Хорошо. Все сделано.

+1

5

Мхиту
благодарю

0

6

Мхиту написал(а):

Хорошо. Все сделано.

Я конечно не сомневаюсь, что этот аватар действительна Дарсу принадлежит, но Мхиту проси хотя бы доказательства предъявить, а то так любой может прийти, обвинить кого-либо в плагиате, а модер или админ тот час же всё удалит, не увидев доказательств этому.

0

7

Акоба
Кейко говорил тогда, что стащил аватар с какого то форум, я бы спросил доказательства.. Только.. Кейко сам говорил, значит рассчитывал, что аватар мог быть запрещен.

0

8

Мхиту написал(а):

что аватар мог быть запрещен.

а ну, тогда сори)
кстати посмотри обсуждения в админке.

0

9

Акоба
Посмотрел уже.. Пусть остальные подходят. И высказывают свое мнение))

0

10

А можно мне написать акцию? В правилах по поводу этого ничего не нашла(я даже специально для этого пользовалась сочетанием ctrl+f).

0

11

Джулия
Можно, как только будет принята ваша анкета.
И исключительно по спец.шаблону.

0

12

Два вопроса. Беру акционного персонажа, следовательно, о нём.
1. Можно ли взглянуть на картинку, представленную в акции, но без обработки? Хотелось бы самому поколдовать, да и проще так будет. Ну или скажите автора, поищу хоть персонажа в галереях, проникнусь)
2. Можно ли будет дополнить свою анкету пунктом "биография"?

0

13

Aйс
Этот персонаж принадлежит моему перу, так что дополняйте, не стесняйтесь...а вот насчет картинки - не ко мне...

0

14

Aйс
Как только Бенивоитор появится, он даст вам картинку.

0

15

Aйс
http://uploads.ru/t/F/g/q/FgqZ3.jpg

Вы просили.

0

16

Эм, извините, а эта предыстория ещё действует?) да-да я видел, что она в архиве)))

Эта вот)|Климат мира изменился уже несколько лет, но никто не мог подумать, что все станет так... В раннее жаркой саванне стало холоднее, теперь вместо вечного лета, климат стал таким же примерно, как в Россиийских лесах... Теперь климат сезонов обострился, зима стала суровой, весна теплой и дождливой, а лето через чур жарким... Но мало того, в саванне появились...волки? Российские леса, где ранее они проживали покрылись вечным снегом, и им пришлось переселится к львам... Ни те, ни другие соседству рады не были... Волки расселились в джунглях в горах и на слоновьем кладбище, таким образом они объединились с гиенами, которые всю жизнь и мечтали завладеть землями прайда... и началась война двух фракций... Посмотрим что будет дальше.

0

17

Ренар
Нет, она же занесена в архив. Это не действует))

0

18

Шелена
просто по задумке лис домашний)) А можно будет написать, что хозяева прилетели в Африку с помощью? Ну продукты вещи и т.д А там Рен сбежит от них. Так можно?)

0

19

Ренар
Да, вполне))

0

20

Binevoitor
Спасибо большое!) Тогда мне осталось дописать лишь биографию)

0

21

Ну людии! Вам нужно тщательнее читать комментарии авторов к их работам!
Начнём с того, что необходимо сделать как можно скорее:

1) Убрать картинки принадлежностей у одиночек.
Этот белогривый лев - авторский, его зовут Мзука. Тем более это коммишн*(!)
2) Пройтись по теме с поиском/обработкой аватара, убрать половину как минимум, ибо там сплошняком они запрещёнки...
3) Пнуть каждого, у кого в подписи не стоит копирайт на автора аватара и его обработку.

P.s.: Аватар Юлия - by Creator, а она как известно запрещает брать своего персонажа (шоколадный лев с чёрно-белой гривой и красными глазами - это принц Рико), ибо Креатор из-за этого погубила не один форум. Всё-таки права авторов нужно уважать.

Отредактировано Prado (2012-03-18 11:31:03)

0

22

Так, ну чтож, поехали!

Тема: Поиск аватара.
Цель: Убрать запрещённые арты.

Пост 7, картинка 1, 2, 4 - Евана и Долфи запрещены.
пост 8, картинка 2 - СикРуж запрещён, и он русскоязычный автор.
пост 17, картинка 1, 5 - ЭмоХелион запрещённый автор, пятый - авторский персонаж.
пост 20, картинка 9 - Танасси, реквест автора Кивули для её друга.
пост 22, картинка 4 - авторский персонаж, зовут Пират.
пост 23, картинка 2, 9, 16 - ЭмоХелион, Сайгон и ЭсБи - запрещают брать свой арт.
пост 67, картинка 2 - этож DJ88, там даже подпись видна... Он строго-настрого запрещён!
пост 78, картинка 3 - это либо Долфи, либо Кари - но стиль их. Обе запрещены.
пост 80, картинка 3 - Креатор, запрещена.
пост 90, картинка-ссылка 1 - чёрная львица = фурсона автора.
пост 97, картинка 4 - Креатор, принц Рико.
пост 111 удалить вовсе - две запрещённые работы от ДиДжея88.
На пока мой двадцатиминутный рейд по галереея Девианта закончен. Спасибо за внимание^^

0

23

И ещё кое-что насчёт картинок в подфорумах:
Картинки в подфорумах Равнина и Джунгли просьба заменить, т.к. использованы следующие авторские работы:

Обе картинки нарисованы художником DarkSilverflame, и он запретил их брать: под рисунками находится знак "STOP: You may not use this artwork".

Прошу принять соответствующие меры. Заранее спасибо.

0

24

Prado
*кланяется*
ещё здесь аватары лап tigon. это белый лев с аватара Игнеуса и лев из акции, о котором я писала, будучи гостем.

+1

25

Малька написал(а):

ещё здесь аватары лап tigon.

Знаю, но пока я прошлась лишь по теме поиска и самому форуму. С аватарами я потом ещё полазаю - мне лень просто  (:

Малька написал(а):

то белый лев с аватара Игнеуса и лев из акции, о котором я писала, будучи гостем.

Рад, что не один я стараюсь следовать авторскому праву) Спасибо за поддержку.

0

26

Хорошо. Уберем.

0

27

Шелена, вы мне недавно говорили, что можно создавать более одного персонажа.
1. Можно ли мне сделать его сейчас?
2. Он тоже должен быть одиночкой или это не обязательно?

0

28

Альтаир ибн Ла-Ахад написал(а):

Можно ли мне сделать его сейчас?

Да... Однако, главное чтобы вы его не забросили.

Альтаир ибн Ла-Ахад написал(а):

Он тоже должен быть одиночкой или это не обязательно?

Нет. Вы можете сделать кем хотите.

0

29

Шелена написал(а):

Да... Однако, главное чтобы вы его не забросили.

Вряд ли) Хорошая ролевая)

Шелена написал(а):

Нет. Вы можете сделать кем хотите.

Понятно) Спасибо)

0

30

Альтаир ибн Ла-Ахад написал(а):

Вряд ли) Хорошая ролевая)

Нет, я в том смысле, чтобы одного из персонажей, а то у нас тут бывают такие индивидуумы, на создают тут персонажей и не играют ими)))

0


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Тех. отдел » Вопрос к администрации