http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Здесь гости могут спросить всё, что их интересует у администрации.
Бини прости, я опить удалила эту тему ><

0

2

ЗДРасте. Не понимаю почему удалили  одноименный  профиль....

0

3

Вильем
Добрый день, понимаете, на данном форуме проводилась перекличка в которой вы увы не успели отписаться. Перекличка началась ещё до Нового года, так что все, кто посещал ролевую хотя бы раз в две недели успели отписаться, видимо вы не так часто посещали ролевую, соответственно вас удалили. Сожалею. Но вы всегда сможете зарегистрироваться снова.

0

4

ролевая хорошая, понравилась. И дизайн такой интересный.
просмотрела шаблон анкеты и то, как вы проверяете анкеты. Боюсь, что не потяну анкету на такую доскональную проверку.
удачи и процветания вашей ролевой!

0

5

странник;
Спасибо огромное... Чего не потянете то?.. У нас администрация очень добрая и отзывчивая, тем не менее вы можете взять персонажа из акции, там анкета упрощенная. Я встречал ролевые, с такими проверками анкет, потешаться можно))). Так что подумайте. Удачи вам!

0

6

странник; написал(а):

просмотрела шаблон анкеты и то, как вы проверяете анкеты. Боюсь, что не потяну анкету на такую доскональную проверку.

Не сможете - поможем, не умеете - научим.
Понимаете, вот я например проверяю анкеты так, если я вижу по содержанию текста, что человек уже не первый день на ролевых, то я стараюсь предъявить ему как можно меньше претензий. Да и количество строк там вроде не большое, так что вы можете смело регистрироваться, а анкета - это уже дело наживное))

0

7

Здравствуйте, можно вопрос? Лучше зарегистрировать львицу или льва?
П.с. львицы у меня три. Одна - ангелок, вторая - эгоистичная особа, третья - доминантка.

0

8

13 написал(а):

Здравствуйте, можно вопрос? Лучше зарегистрировать львицу или льва?
П.с. львицы у меня три. Одна - ангелок, вторая - эгоистичная особа, третья - доминантка.

Лучше всего зарегистрировать гиену, ибо они нам сейчас очень нужны.
Однако, если вы все же хотите представителя кошачьих, то льва. Их у нас тоже не слишком большое количество.

0

9

Хм... Гиену? Я бы  зарегистрировала, но опыта игры за этих пятнистых у меня нет. Да и анкету писать как-то лениво.
Лев? Подумаю...
Нет, всё же попробую гиеной.
Ничего, если эта гиены будет..м... доминантка? Как бы.. берётвласть над сильным полом
завтра будет анкета и перс

0

10

13 написал(а):

Как бы.. берётвласть над сильным полом
завтра будет анкета и перс

Нет, думаю, что это ничего не изменит)
Ждём вас с нетерпением)

0

11

Акоба
А ну ясно, а то подумал тут... ладно думаю зарегаюсь снова. Вам случаем для чего-нибудь(Сюжета и т.п.) львицу  королевских кровей( по анкете), а то есть перс такой.

0

12

Вильем написал(а):

А ну ясно, а то подумал тут... ладно думаю зарегаюсь снова. Вам случаем для чего-нибудь(Сюжета и т.п.) львицу  королевских кровей( по анкете), а то есть перс такой.

Нам очень нужны гиены, или львы(да-да, самцы) в прайд.

0

13

Binevoitor
персонажей львов дельных нет... хм ... буду думать

0

14

Вальем
Спасибо, что не приняли наше удаление вашего персонажа, как не уважение к вам.

0

15

Акоба
да он и так не было даже анкеты , так что никаких проблем)
Увы, создаю львицу, не охота писать анкету для льва)  спасибо за ваше понимание тоже

0

16

Вильем написал(а):

Не понимаю почему удалили одноименный  профиль....

Хах, да похоже здешняя администрация удаляла всех, кто не появлялся более полумесяца.
И, как оказалось, слово главного админа значит не больше, чем слово обычного плагиат-мена: обещала - и на тебе, дружок подарок на новый год!

Акоба написал(а):

Спасибо, что не приняли наше удаление вашего персонажа, как не уважение к вам.

Ты бы лучше смотрел на дату регистрации, а не на дату последнего посещения. Я был третьим участником на этой ролевой... Я помню, как из-за Шелены я качал себе фотошоп, помню как мы вместе искали картинки для под-формов... Все эти темы, которые я редактировал по десять раз, лишь бы аккуратно выглядело, радовало Шелену и игроков...
И всё это исчезло в одночасье... Исчезло, потому что ты это взял и удалил.

Вильем написал(а):

да он и так не было даже анкеты

А у меня была анкета. Именно, что была.
Это был единственный форум, где оставалась в живых моя анкета, а теперь её нет... Я очень огорчён и разочарован..
Акоба, хватит заметать следы лживыми извинениями в новых темах. Отныне, я буду ненавидеть сие форум, и удалять его рекламу ото всюду, где я имею соответствующую должность. Теперь ресурс "Король лев. Альтернативная история" занесён в чёрный список акции "Бой плагиату", как форум с распущенной администрацией.

На сей ноте я удалюсь с этого форума, ибо даже при взгляде на ваши аватарки, ваш съехавший дизайн (с Windows 7, браузеров Mozilla Firefox 9.0 | Internet Explorer 8.2 | Opera 11.60 дизайн выглядит сдвинутым: фон слева, а тело форума посередине, плюс пол-шапки улетает) мне становится противно.
Ариведерчи, навсегда оскорблённый, Дорсель.

Пы.Сы.: Можете удалять сообщение, скрывать его, изменять текст - делайте что хотите, ведь вы же "правы".
Однако все нужные скрины у меня уже есть. Чао!

0

17

Дори
Ты теперь всегда будешь ворчать? Одного раза было достаточно для понимания. Заносишь форум в чс? Хорошо, но не надо повторять это по десять раз.

Дори написал(а):

Ариведерчи, навсегда оскорблённый, Дорсель.

Мы счастливы, что ты от нас ушел.

0

18

Дорсель, ты видишь то что хочешь видеть. Прямо закатила скандал, чть профиль удалили. Если ты не заметила то проводилась чистка пользователей и тебя случайно удалили. Все теперь конец света. Ну давай-давай продолжай в том же духе, объяви войну, удаляй рекламы, заноси в черный список, давай, разрушь мой форум, практически не из-за чего. Доведи меня до слез, в перед и с песней. Может тогда ты получишь может быть хоть каплю наслаждения от проделанной работы. Ну что ж карты в руки, только смотри потом как бы стыдно не стало.

0

19

Дори написал(а):

Ты бы лучше смотрел на дату регистрации, а не на дату последнего посещения.

Во-первых я девушка!

Дори написал(а):

Это был единственный форум, где оставалась в живых моя анкета, а теперь её нет... Я очень огорчён и разочарован..

Надо было сохранять на компьютере. Вы говорите, что были третьим участником на этой ролевой, так спросите у многих, может ли это что-либо значить? Вот именно, что нет, я тоже много где была третий, но потом меня точно так же удаляли после переклички в которой я не отписывалась вы поступили точно так же. Если вы считаете, что я виновата в том что у вас теперь всё так печально складывается, то я не виновата и вы глубоко ошибаетесь. Если бы вы даже не отписались в переклички как многие, но всё равно чаще посещали бы сие форум, то ваш профиль остался бы жив, в принципе как и многие.

Майя Демонг написал(а):

моим дизом и исчезла.

Это свойственно таким как она/он. Просто смотря на её сообщения складывается ощущение, что мы сделали что-то такое, в чём нет прощения. Лично я даже возникать бы не стала, из-за своих же ошибок.

Шелена написал(а):

и тебя случайно удалили.

Сегодня я поняла, что это была не случайность. Наш форум не терпит таких как она и это закономерность.

Шелена написал(а):

, разрушь мой форум,

Нет, такими темпами она/оно/он разрушает свой статус, ну и форум по КВ (кстати, а это не её форум случайно?) Просто интересно какую она/оно/он сейчас оценку даёт форуму, так если это ещё и не её/его форум, то администрации данного проекта следовала бы заносить в чёрный список её/его, а не Альтернативу (и вообще акцию удалить ниже скажу почему).

Шелена написал(а):

Ну что ж карты в руки, только смотри потом как бы стыдно не стало.

Знаешь Шел, ничего с нами не случится, это уж я тебе гарантирую, вот только бы с ней/ним ничего не произошло и это не угроза, хотя можешь считать как хочешь, мне даже нравится быть злобным львом в глазах чужих. Просто есть множество форумов, которые постоят за нас.

Дори написал(а):

"Бой плагиату"

Бой плагиату - это который на одном из многочисленных форумов про КВ? не? Так знайте, что вам было просто бессмысленно создавать такую акцию, ибо и она является плагиатом. Её придумала Селена (Администратор Волки.Закат вечности). Вопрос о плагиате этой темы уже не однократно поднимался, так что ждите гостей, думаю, что их у вас скоро будет на много больше чем участников. 
А вот на этой для меня счастливой ноте я спешу с вами попрощаться, ибо мне противно далее продолжать сие дискуссию.

0

20

Дори написал(а):

съехавший дизайн (с Windows 7, браузеров Mozilla Firefox 9.0 | Internet Explorer 8.2 | Opera 11.60 дизайн выглядит сдвинутым: фон слева, а тело форума посередине, плюс пол-шапки улетает) мне становится противно.

О, да и знаешь, я забыла сказать, что тебе следует обновить вышеизложенные браузеры, ибо после прочтения я всё проверила и никаких сдвигов кроме как в твоих мозгах я не нашла.
А теперь спешу покинуть тебя.
Прощайте, всегда ваша Коба.

+1

21

Ахах, Акоба, молодец, я поржал)
Молодец, плюс тебе))

0

22

Акоба написал(а):

Так знайте, что вам было просто бессмысленно создавать такую акцию, ибо и она является плагиатом. Её придумала Селена

Ох уж простите, что я говорю не про Селенин плагиат, а про Бой плагиату.
И увы, но она придумана никак не Селеной, Селена тупо переписала её, а вот сама акция придумана на ресурсе "Придворные интриги", форум о СейлорМунах. Так что забудьте о своей Селене и почитайте правила акции, изложенные на Придворных интригах.

Акоба написал(а):

Нет, такими темпами она/оно/он разрушает свой статус, ну и форум по КВ (кстати, а это не её форум случайно?) Просто интересно какую она/оно/он сейчас оценку даёт форуму, так если это ещё и не её/его форум, то администрации данного проекта следовала бы заносить в чёрный список её/его, а не Альтернативу (и вообще акцию удалить ниже скажу почему).

Нет, к счастью форум мне как таковому не принадлежит. Хотя.. Жаль, что он не мой, иначе я банила бы ваш форум. В связи с тем ядом, что выплеснул Коба, могу заверить, что с моих форумов я буду вас тупо банить. Всех, до единого. Скажите спасибо самой себе, милая Коба)

Акоба написал(а):

О, да и знаешь, я забыла сказать, что тебе следует обновить вышеизложенные браузеры, ибо после прочтения я всё проверила и никаких сдвигов кроме как в твоих мозгах я не нашла.

Ошибаешься, душечка. Надеюсь вы не видели свой форум с планшетника и айфона?
Если нет - заходите. Может умрёте, взглянув на него. Я буду только рада  =D

Акоба написал(а):

так спросите у многих, может ли это что-либо значить? Вот именно, что нет

Представь себе, значит. По крайней мере раньше, до появления тебе-подобных значило.
А раз уж тебе так трудно пораскинуть мозгами и найти хоть одну причину, почему это важно, то я напрягаться чтобы объяснить не буду. Ибо какой смысл объяснять барану принцип паровоза?

Шелена написал(а):

и тебя случайно удалили.

Случайно.. Случайно бьют отчаянно.

Шелена написал(а):

Ну давай-давай продолжай в том же духе, объяви войну, удаляй рекламы, заноси в черный список, давай, разрушь мой форум, практически не из-за чего. Доведи меня до слез, в перед и с песней.

Шел, насколько я тебя помню, ты взрослая девушка. А теперь объясни, почему не ты, главный администратор, проводил чистку?
Тебе пятнадцать/шестнадцать лет, умный и самостоятельный человек. "Доведи меня до слёз".. Ощущение того, что я сижу в детской песочнице, только вот лопатку отобрали не у тебя, а у меня: удалили профиль, все важные (не только ВАМ, но и МНЕ) сообщения... Ты кинула мой форум, ушла с Возвращения не сказав ничего. Ты поссорилась с Кулой и Сэсси, а не они с тобой. И после этого ТЫ считаешь себя обиженной, но кто тебя хоть пальцем тронул?
Неет же, теперь виновен весь мир, но не ты. Молодец, умно сделала.

Шелена написал(а):

только смотри потом как бы стыдно не стало.

Вот кому и должно быть стыдно, так это тебе. Тебя считали другом, с тобой общались, делились секретами, говорили "о своём, о девичьем". А что сделала ты? Забросила форум, когда я попросила тебя присмотреть за ним, бросила Возвращение, только из-за какой-то, простите, фигни.
Тебя уже не первый раз посылали куда подальше, и такое было на форуме, где я играл за Таку. И я повторю сова Симбыча: "Шелена, ах, это ты? Иди играй на свои детские форумы со своими детскими дизайнами. <...> К нам ты можешь больше не регаться...".

Акоба написал(а):

из-за своих же ошибок.

Акоба, Акоба... Знать бы тебе каково мне было, ты бы не так говорила...  =="
Интересно, ты бы побежала отписываться в перекличке когда у тебя забирают мать в больницу в полу-живом состоянии? Когда лучший друг попадает в автокатастрофу прямо под новый год? Интересно, какого было бы тебе так встречать эти "праздники".

Майя Демонг написал(а):

А я более  оскорблен что ты занялась моим дизом и исчезла.

Коль так, значит на то были свои причины. Я не робот, и сервер тоже не вечен.
И вообще я не с вами разговора не вёл, нечего было и лезть.

Binevoitor написал(а):

Мы счастливы, что ты от нас ушел.

Акоба написал(а):

ибо мне противно далее продолжать сие дискуссию.

Коль уж так, то настойчиво прошу тебя заткнуться и не отвечать на сие сообщение. Будем сичтать, что я пообщался с баранами, о которых упомянул чуть выше.
Адьёс, бейби)   =D

Та-дам|Та-дам

0

23

Ди
Ох, не такой же ты злой, Дрсель. Не надо нас обвинять в содеянном, может я и оптимист, но на  посылать умею. Только попробуй МНЕ такого чего нибудь в ответ написать. Я не козел и не баран, я лев и все тут)).
Ди, что не делается все, к лучшему... На сколько у меня память существует ты уже 3-ий раз нам пишешь и в конце написано что ты покидаешь сей форум на всегда, да что ж ты не ушел то?. Видать дорог тебе он. И Шелена. Только что ты ее так обсераешь понять я не могу...
Увы, ты хороший человек, но строишь из себя не столько обиженного. сколько мстительного((. Прощай раз так.

0

24

Ди написал(а):

Коль уж так, то настойчиво прошу тебя заткнуться и не отвечать на сие сообщение. Будем сичтать, что я пообщался с баранами, о которых упомянул чуть выше.

А что такое? Нервы сломаны и не можете сдержаться? это уже ваши проблемы... сходите к психологу и проверьтесь...

0

25

Ди написал(а):

Шел, насколько я тебя помню, ты взрослая девушка. А теперь объясни, почему не ты, главный администратор, проводил чистку?
Тебе пятнадцать/шестнадцать лет, умный и самостоятельный человек. "Доведи меня до слёз".. Ощущение того, что я сижу в детской песочнице, только вот лопатку отобрали не у тебя, а у меня: удалили профиль, все важные (не только ВАМ, но и МНЕ) сообщения... Ты кинула мой форум, ушла с Возвращения не сказав ничего. Ты поссорилась с Кулой и Сэсси, а не они с тобой. И после этого ТЫ считаешь себя обиженной, но кто тебя хоть пальцем тронул?
Неет же, теперь виновен весь мир, но не ты. Молодец, умно сделала.

И что? Я провела чистку, а разьве это запрещено? Скажи, разве это запрещено? Пользователей предупредили за несколько недель! Будь ты по чаще на форуме, ты бы прекрасно это знала. Дальше, не ты ли мне говорила, я могу специально порыться в старых сообщениях и найти все это, что уходишь навсегда. И просила удалить свой профиль, как и дизайн, погоду и картинки. Никакого обещания не было, я спросила тебя может ты останешься? Ты мне ничего не ответила, развернулась и ушла. Тогда какие тут притензии? Ищешь к чему придраться? К твоему сведению с Кулой и Сесси ссоры не было, во-вторых, а ты не хороша? Сама то... В глазах других людей соринку видно, а в своем и бревна не увидишь, а ты мой форум не бросала? Сколько тебя тут не было после летних каникул? и только потом после того как я тебя убрала ты заявила, что уходишь и после этого обвиняешь нас в неорганизованности, а до этого на Возвращении тебя сколько не было?

Ди написал(а):

Вот кому и должно быть стыдно, так это тебе. Тебя считали другом, с тобой общались, делились секретами, говорили "о своём, о девичьем". А что сделала ты? Забросила форум, когда я попросила тебя присмотреть за ним, бросила Возвращение, только из-за какой-то, простите, фигни.
Тебя уже не первый раз посылали куда подальше, и такое было на форуме, где я играл за Таку. И я повторю сова Симбыча: "Шелена, ах, это ты? Иди играй на свои детские форумы со своими детскими дизайнами. <...> К нам ты можешь больше не регаться...

Хоу, отлично. И мне должно быть стыдно после скандала который ты закатываешь? Отлииично...Повторюсь, а ты? Я тебя за форумом просить не просила? Когда ты тоже извини его бросила и лето он пустовал. Ты за то время что восстановила ноутбук могла бы давно найти ссылку, но чего не сделала. И после этого ты меня пытаешься в чем-то пристыдить. Ну-ну...

0

26

Ди написал(а):

Случайно.. Случайно бьют отчаянно.

ты смешон ДУРАсель

0

27

Ди написал(а):

Акоба, Акоба... Знать бы тебе каково мне было, ты бы не так говорила...  =="
Интересно, ты бы побежала отписываться в перекличке когда у тебя забирают мать в больницу в полу-живом состоянии? Когда лучший друг попадает в автокатастрофу прямо под новый год? Интересно, какого было бы тебе так встречать эти "праздники".

Интересно, а нам каково? Ты прибегаешь и закатываешь скандал, а объяснить все нормально не дано было, да? Мы знаем что у тебя происходит что ли там? А вместо того чтобы нормально спросить ты начинаешь тут скандал устраивать.

0

28

Блин, люди.. вы не даете спокойно спать...
Шел, успокойся. На все надо смотреть поверхностно и со смехом х).. Как Вальтер))), ну и я. Все.. пусть пишет что хочет.. почитали, посмеялись и забыли...

0

29

Ди написал(а):

Ох уж простите, что я говорю не про Селенин плагиат, а про Бой плагиату.
И увы, но она придумана никак не Селеной, Селена тупо переписала её, а вот сама акция придумана на ресурсе "Придворные интриги", форум о СейлорМунах. Так что забудьте о своей Селене и почитайте правила акции, изложенные на Придворных интригах.

С эти уже разбираются...

Ди написал(а):

Скажите спасибо самой себе, милая Коба)

Ой, спасибо мне и господу, что он преградил меня от неудачных творений некого Ди.

Ди написал(а):

Надеюсь вы не видели свой форум с планшетника и айфона?

У вас глаза дисплей поплыл х)
Купите себе комп или не китайскую аппаратуру х)

Ди написал(а):

Ибо какой смысл объяснять барану принцип паровоза?

оф, совершенно никакой фантазии, я то думала, что меня хоть что-то зацепит.
У вас просто не объяснений этому.

Ди написал(а):

Я буду только рада  =D

Моя мечта делать людей счастливыми, но никак не вас.

Ди написал(а):

в детской песочнице

вы правы, ща я вас закапаю.

Ди написал(а):

Акоба, Акоба... Знать бы тебе каково мне было, ты бы не так говорила...  =="
Интересно, ты бы побежала отписываться в перекличке когда у тебя забирают мать в больницу в полу-живом состоянии? Когда лучший друг попадает в автокатастрофу прямо под новый год? Интересно, какого было бы тебе так встречать эти "праздники".

Перекличка началась за месяц до НГ... да если бы меня с окна выбросили бы в новогоднюю ночь, то я бы в любом случае написала бы свой ник в той теме, либо просто посетила форум, даже не отписалась бы, а просто посетила, чтобы меня не удалили, а видели, что я посещаю.

Ди написал(а):

Коль уж так, то настойчиво прошу тебя заткнуться и не отвечать на сие сообщение. Будем сичтать, что я пообщался с баранами, о которых упомянул чуть выше.

Да, будем считать, что я поговорила с курицей, которой отрубили голову и больше она ничего не кукарекнит.
бай бейба.
All I have is no longer the slightest desire to talk with you.
And, incidentally, in the guest had not yet met?
Oh wait, soon with bread and salt'll meet.
Farewell dear companion.

0

30

Ди написал(а):

Шел, насколько я тебя помню, ты взрослая девушка. А теперь объясни, почему не ты, главный администратор, проводил чистку?

А какая разница, кто это сделал? Шелена назначила того, кто удалит всех пользователей, кто долго не появлялся на форуме. Тебя тут не было, ибо если бы ты тут играла, то отписалась бы в нужной теме, ну или хотя бы мы видели, что ты тут была. А так, сама виновата.
Кстати, раз ты тут не играла, да и вообще ушла с форума, то какая тебе разница, есть ли тут твой профиль, или нет? наоборот, мы тебе одолжение сделали, что удалили его, а не отдали какому-нибудь Анонимусу, кто бы использовал твое имя и анкету.

Ди написал(а):

И я повторю сова Симбыча: "Шелена, ах, это ты? Иди играй на свои детские форумы со своими детскими дизайнами. <...> К нам ты можешь больше не регаться...".

Детские форумы? Хех, а ничего, что вы сами поналепили туеву хучу форумов на такую же тему? Детишки...

Ди написал(а):

Акоба, Акоба... Знать бы тебе каково мне было, ты бы не так говорила...  =="
Интересно, ты бы побежала отписываться в перекличке когда у тебя забирают мать в больницу в полу-живом состоянии? Когда лучший друг попадает в автокатастрофу прямо под новый год? Интересно, какого было бы тебе так встречать эти "праздники".

Хочу заметить, ты заходила на форум во время этих "праздников"(а так же во время переклички), и лишь прорекламила очередной свой форум, и ничего больше. Тебе нужен отдельный рекламный аккаунт? Хорошо, создадим тебе рекламного персонажа с ником "Король дураков".

Ди написал(а):

Коль уж так, то настойчиво прошу тебя заткнуться и не отвечать на сие сообщение. Будем сичтать, что я пообщался с баранами, о которых упомянул чуть выше.

Бараном скорее уж тебя назвать можно...ты когда-нибудь слышал о пунктуации и грамматике? Похоже, что нет :(

Ди написал(а):

Нет, к счастью форум мне как таковому не принадлежит. Хотя.. Жаль, что он не мой, иначе я банила бы ваш форум. В связи с тем ядом, что выплеснул Коба, могу заверить, что с моих форумов я буду вас тупо банить. Всех, до единого. Скажите спасибо самой себе, милая Коба)

Сразу видно, что ты способна только на "тупо".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Правила написания поста:

• Ваши посты в игре должны быть не менее 10-ти полных строк(Это около 900 символов). Новичкам не менее 6-ти полных строк(Около 650 символов).
• Речь вашего персонажа выделяется жирным, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркиванием.
• В своих постах вы не можете описывать действия других персонажей.
• Вы не имеете права убивать/ранить чужих персонажей без их согласия.
• Без манча в сюжетах(См. Манч)
Для участников:

Пожалуйста, не забывайте читать новости на главной странице форума, ибо там администрация пишет важные моменты игры и жизни форума.
Так же обязательно, прежде чем писать пост надо сверится с погодой на форуме(она всегда есть в обьявлении).
Если вы не будете в курсе последних событий, описываемых в объявлении, а более того - нарушите условленное правило, то администратор вправе вас забанить.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей