http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Binevoitor написал(а):

Бараном скорее уж тебя назвать можно...ты когда-нибудь слышал о пунктуации и грамматике? Похоже, что нет

хах)) о да)) а я уже просто смотрю на клаву и даже опечатки не вижу... хех, что ж я баран)))

Binevoitor написал(а):

Сразу видно, что ты способна только на "тупо".

Сразу видно, что она не способна ни на что)

0

32

Ди
Может хватит?! Ты уже несколько раз писал "Адьёс, бейби" и тому подобное. Может для тебя это покажется в новинку, но когда пишешь гневное письмо, заключая его словами "Чао!" и тому подобное, на последущие сообщения не отвечают. Ибо это колхоз прогресс.
О! К стати отличное словосочетание, подстать тебе)

0

33

Прошу всех успокоится, вы же не хотите отпугнуть гостей своими разобрками. У каждого своё мнение и каждый имеет право высказывать своё мнение, а администраторы должны спокойны выслушивать критику. Пожалуйста давайте обойдемся без оскорблений, обращаюсь ко всем. Устроили разборки, может уже хватит? Конечно же неприятная ситуация я все понимаю, ну да нервы на пределе, но пожалуйста сдерживайте свои эмоции.

0

34

Вальтер
Ты, конечно прости, но администрация все же люди. То есть мы тоже имеем чувства, нас оскорблять можно, а мы все выслушивай?.. Нэ так дело не пойдет!. Проще переименовать эту тему.. В  СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДОРСЕЛЯ и новую гостевую создать х)

0

35

Извиняюсь за флуд, но это переходит границы:
"Ошибаешься, душечка. Надеюсь вы не видели свой форум с планшетника и айфона?
Если нет - заходите. Может умрёте, взглянув на него. Я буду только рада  =D"
Именно это меня тронуло)

0

36

Вальтер
Где ты видишь оскорбления? Лично я с ней вежливо разговариваю о ее некомпетентности.
Все дипломатично)

0

37

Да я с вами полностью согласна, а я и не говорю что нужно выслушивать оскорбления. Просто поймите эти разборки только отпугивают гостей, так что думаю пора уже заканчивать этот разговор.  ^^  нужно быть спокойнее это я ко всем обращаюсь.

0

38

Вальтер написал(а):

Да я с вами полностью согласна, а я и не говорю что нужно выслушивать оскорбления. Просто поймите эти разборки только отпугивают гостей, так что думаю пора уже заканчивать этот разговор.  ^^  нужно быть спокойнее это я ко всем обращаюсь.

Это да. Мы это удалим.

0

39

скандалы, ссоры
у всех проблемы
а кто-нибудь из вас видит происходящее?
от третьего лица, кто-нибудь видит?
в споре виноваты две стороны, ВСЕГДА
но в данном случаи есть одно великолепное слово "прости"
прощение, вот что столь же светлое, как любовь
прощение, именно оно
вы можете хоть месяцами спорить, ругаться и доводить друг друга до слез, но спросите себя
стоит ли?
может поберечь слезы? расплакаться от счастья?
мб, это лучшей вариант?
я как бы нейтрал, считаю то, что написала
и по сему мои слова высказаны, постарайтесь понять девушку, которая многое видела печали и маленького счастья
С ув. Ли-Лу
ПС. Простите, что от рекламы)

0

40

Ли-Лу
Спасибо за совет, но я уже несколько раз извинялась, даже первое сообщение в теме с рекламой начинается с извинений. Мне надоели это беспринципные наезды.

0

41

PR
Сараби с Возвращения...=_=

0

42

О, ребятушки.
Смотрю вы подрастаете!
Ну я вас, собственно, и поздравляю! Молодцы. Удачи.)

0

43

Капитан с Лоста
Благодарим!!!

0

44

Капитан с Лоста написал(а):

О, ребятушки.
Смотрю вы подрастаете!
Ну я вас, собственно, и поздравляю! Молодцы. Удачи.)

Премного благодарны)
п.с. Акоба)

0

45

Назрел вопрос - в каком состоянии ролевая? Жива еще? Активна ли игра?
Хотелось бы зарегистрироваться. Может, нужен кто для сюжета из агрессивно-лицемерных персонажей)

0

46

Анонимус
Ролевая живет и процветает! Рейтинг с каждым днем все растет и игроки к нам прибавляются. Игра активна, в данный момент отыгрывается квест "Потоп". Нам нужны все кого вы пожелаете.. Если захочется иметь персонажа ГИЕНУ - Мы только ЗА!!! Гиены нам критически нужны...

0

47

Ну, по крайней мере персонаж, которого я не прочь взять, среди акционных находится среди гиен, хоть и шакал)
Не знаю, будет ли он так важен в сюжете.
Но если что, могу хоть львом. Даже в противостояние прайду (онли отрицательным персонажем хочется). Так что посоветуйте, пожалуйста)

0

48

Анонимус
Тогда можете взять либо понравившегося шакала - он будет важен, поверьте!!! Или Льва (самца, самок куча полная :D) А тут уж я не советчик... Выбирайте на свой вкус.

0

49

Товарищи, пристройте моего шакала)

0

50

не смогла найти ваш сюжет.

0

51

ТТ написал(а):

не смогла найти ваш сюжет.

У нас как такового нет сюжета. Каждый творит, что хочет. Единственно что, у нас есть квесты. В данный момент у нас квест "Потоп".

0

52

это конечно всё замечательно, но сразу же возникает множество вопросов:
1) игра связаны с мультфильмом? - остановлюсь пока на этом

0

53

ТТ
Нет. Ролевая не по мультфильму. Да, здесь есть единый прайд и все территории взяты из мультфильма, однако здесь нет канонов и история не повторяет историю мультфильма.

0

54

Доброго вемени суток?

Дизайн порадовал и хотелось бы зарегестрироваться. Но у меня есть один вопрос...
Сколько минимум строк в посте? (хотелось бы 5-7)

0

55

... написал(а):

Доброго вемени суток?
Дизайн порадовал и хотелось бы зарегестрироваться. Но у меня есть один вопрос...
Сколько минимум строк в посте? (хотелось бы 5-7)

Для новичков - 6 строк.

0

56

Хорошо. Сейчас зарегестрируюсь...

0

57

... написал(а):

Хорошо. Сейчас зарегестрируюсь...

Ждем вас)

0

58

Здравствуйте. Я видела вашу предысторию мира, где написано, что в Африке теперь бывает зима. Так вот, я так же заметила, что у вас имеется собака и волки. Вопрос, можно ли мне зарегистрировать лисицу? Естественно с предысторией попадания на континент?)

0

59

крокозёбла написал(а):

Вопрос, можно ли мне зарегистрировать лисицу? Естественно с предысторией попадания на континент?)

Можно, естественно если опишите какими путем вы попали в савану.
Ждем вас...

0

60

Ага, спасибо. Сегодня зарегаюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Правила написания поста:

• Ваши посты в игре должны быть не менее 10-ти полных строк(Это около 900 символов). Новичкам не менее 6-ти полных строк(Около 650 символов).
• Речь вашего персонажа выделяется жирным, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркиванием.
• В своих постах вы не можете описывать действия других персонажей.
• Вы не имеете права убивать/ранить чужих персонажей без их согласия.
• Без манча в сюжетах(См. Манч)
Для участников:

Пожалуйста, не забывайте читать новости на главной странице форума, ибо там администрация пишет важные моменты игры и жизни форума.
Так же обязательно, прежде чем писать пост надо сверится с погодой на форуме(она всегда есть в обьявлении).
Если вы не будете в курсе последних событий, описываемых в объявлении, а более того - нарушите условленное правило, то администратор вправе вас забанить.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей