http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

День добрый)
Пригляделся форум. Но как всегда вопросы: животные разрешены, только африканские? Возможно ли играть за человека? Есть ли какие-то необычные явления (много где есть нежить).
Спасибо заранее за ответ)

0

92

Гостья написал(а):

Пригляделся форум. Но как всегда вопросы: животные разрешены, только африканские? Возможно ли играть за человека? Есть ли какие-то необычные явления (много где есть нежить).

Приветствую, Нет, как вы наверное посмотрели, у нас есть собаки и волки, и даже тигры с лисом)) Но в прочем лучше африканское. Но еже ли вы все же решили зарегистрировать животное которое в Африке не одной ногой не вступал, потрудитесь описать, с какой стати он у нас в биографии, тогда будете приняты.
Таак, на второй вопрос: люди как я понимаю у нас не водятся.. Уже было на практике такой, ролевая просто распалась на кусочки. Не обычных явлений НЕТ, Ну,разве, что животные лесов и степи обитают в Саванне.

0

93

Хорошо, спасибо за ответы, продолжу просмотр форума)

0

94

Доброго времени суток. Ваш баннер снимается, так как нет взаимности.

0

95

доброго вечера)
мм, мне конечно как ни кому нравится 8 марта, но уже скоро майские. Вопрос ролевая вообще жива? о.О
Ибо по новостям этого не скажешь, не в обиду администрации)

0

96

прохожий) написал(а):

доброго вечера)
мм, мне конечно как ни кому нравится 8 марта, но уже скоро майские. Вопрос ролевая вообще жива? о.О
Ибо по новостям этого не скажешь, не в обиду администрации)

Доброго времени суток. Ролевая конечно жива, просто администрация какое-то время отсутствовала и сменить собственно новости было некому. Спасибо, что напомнили х)

0

97

Доброго времени суток. Ролевая конечно жива, просто администрация какое-то время отсутствовала и сменить собственно новости было некому. Спасибо, что напомнили х)

Вот оно как?)
Тогда с кем не бывает)
А можно ещё один вопрос, как игра идёт?)

0

98

прохожий) написал(а):

Вот оно как?)
Тогда с кем не бывает)
А можно ещё один вопрос, как игра идёт?)

О, ну... Честно говоря не очень активно идет, особенно квест. Тем более сейчас такая пора. Экзамены, контрольные, срезы всевозможные.
Ну думаю, скоро дело пойдет активнее)))

0

99

О, ну... Честно говоря не очень активно идет, особенно квест. Тем более сейчас такая пора. Экзамены, контрольные, срезы всевозможные.
Ну думаю, скоро дело пойдет активнее)))

0

100

О, ну... Честно говоря не очень активно идет, особенно квест. Тем более сейчас такая пора. Экзамены, контрольные, срезы всевозможные.
Ну думаю, скоро дело пойдет активнее)))

я постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться)

0

101

прохожий) написал(а):

я постараюсь в ближайшее время зарегистрироваться)

Хорошо. Будем вас ждать)

0

102

Здравствуйте. Хотелось бы увидеть шаблон анкеты. Ссылка, указанная вверху, выводит на несуществующую страницу.

0

103

iLadno
Здравствуйте, этот раздел скрыт от гостей во избежания плагиата анкет игроков. Ммм... Чтобы увидеть придется зарегистрироваться)))

0

104

Хорошо. Тогда еще два вопроса. Нужно ли в анкете описывать внешность(с этим вечно у меня проблемы, так что спрашиваю заранее) и требуется ли в сюжет какой-то важный персонаж?

0

105

iLadno написал(а):

Нужно ли в анкете описывать внешность(с этим вечно у меня проблемы, так что спрашиваю заранее)

Да, конечно внешность обязательно не менее 5-ти строк. Ну если у вас с внешностью проблемы, то в таком случае могу предложить какого-нибудь персонажа из акций.

iLadno написал(а):

и требуется ли в сюжет какой-то важный персонаж?

Знаете, у нас все тут на квестах. И как раз в квест нам требуется львенок, которого выкрадут гиены.

0

106

Ну и последний, но не менее важный вопрос с:
Если зарегистрирую персонажа, смогут ли мне помочь с аватаром для него? .D

На львенка у меня ни один перс не тянет, да и не играла я мелкими как-то =/

0

107

iLadno написал(а):

Если зарегистрирую персонажа, смогут ли мне помочь с аватаром для него? .D

Да, конечно. После заполнения анкеты обратитесь в тему "Поиск аватаров" и мы обязательно вам что-нибудь подберем))

iLadno написал(а):

Ну и последний, но не менее важный вопрос с:
Если зарегистрирую персонажа, смогут ли мне помочь с аватаром для него? .D

На львенка у меня ни один перс не тянет, да и не играла я мелкими как-то =/

Ну... Ваше дело, вы можете играть кем вам захочется, в квест вас запишем, но насчет ведущей роли - это врятли. Хотя есть одна. Целительница давно не появлялась, а  по квесту она нам нужно. Они с принцессой вместе пойдут за львенком. Могу выделить вам эту роль.

0

108

жаль, что скрыта игра от гостей. Не могу судить объективно.
и мне кажется странным скрывать шаблон анкеты от гостей. Лично я привыкла заранее писать анкету, а потом уже регистрироваться - в случае, если играть не захочется, то не будет лишних проблем с удалением профиля.
акции вполне годные, хоть и, конечно, на банальные темы. Заинтересовала банда, которую "боятся даже короли". Акция про членов этой банды пустует, что удивляет.
квест довольно интересен - ролей, конечно, не на весь форум, но вполне достаточно, чтобы периодически оживлять игру.
дизайн приятный, не режет глаза, хоть и картинки по бокам чересчур, кажется, большие - хоть и рисунки довольно любопытные.


готова зарегистрировать персонажа. Есть несколько идей:
а) львёнок Прайда - непримечательная, просто как вариант.
б) молодой лев, выращенный гиенами и по игре присоединяющийся к той самой Банде. "Тело льва, душа падальщика". Вариант, наиболее интересный для меня.
в) ваш вариант - если кто-то кому-то требуется по игре.

0

109

хо-хо
Здравствуйте.

хо-хо написал(а):

и мне кажется странным скрывать шаблон анкеты от гостей. Лично я привыкла заранее писать анкету, а потом уже регистрироваться - в случае, если играть не захочется, то не будет лишних проблем с удалением профиля.

Как я уже писала чуть выше. Раздел с шаблоном анкеты скрыт от гостей, чтобы не было плагиата, так как именно там люди свои анкеты оставляют.

хо-хо написал(а):

дизайн приятный, не режет глаза, хоть и картинки по бокам чересчур, кажется, большие - хоть и рисунки довольно любопытные.

Картинки пришлось увеличить, иначе на больших экранах она двоилась.

хо-хо написал(а):

б) молодой лев, выращенный гиенами и по игре присоединяющийся к той самой Банде. "Тело льва, душа падальщика". Вариант, наиболее интересный для меня.

Пожалуй вариант б). Он мне как-то больше нравиться. Хотя в) тоже можно рассмотреть, нам в квест нужен львенок, которого украдут гиены, тот что записался до этого очень давно не появлялся.

0

110

Шелена
здравствуйте.

Как я уже писала чуть выше. Раздел с шаблоном анкеты скрыт от гостей, чтобы не было плагиата, так как именно там люди свои анкеты оставляют.

а почему нельзя просто выставить шаблон анкеты в гостевой?..

Картинки пришлось увеличить, иначе на больших экранах она двоилась.

ну да, понятно. Весьма любопытные картинки.

Пожалуй вариант б). Он мне как-то больше нравиться. Хотя в) тоже можно рассмотреть, нам в квест нужен львенок, которого украдут гиены, тот что записался до этого очень давно не появлялся.

хм, тогда могу убить двух зайцев сразу.
могу зарегистрироваться тем самым львёнком, которого выкрадут гиены.
после своего спасения через некоторое время вспомнит о гиенах и начнёт лезть к ним. Тайно подружится с группкой щенков аля канонiчний Скар, а оттуда уже и пойдёт - через некоторое время будет помогать стае, учится у них, а, когда вырастет... в общем, сюжетец ого-го какой.

0

111

Шелена написал(а):

Целительница давно не появлялась, а  по квесту она нам нужно. Они с принцессой вместе пойдут за львенком. Могу выделить вам эту роль.

iLadno это я. Была бы благодарна за роль :)

0

112

хо-хо написал(а):

а почему нельзя просто выставить шаблон анкеты в гостевой?..

Знаете, спасибо за идею, но я так подумала... Я создам пожалуй отдельный форум куда анкеты писать будут, а тот открою.

хо-хо написал(а):

хм, тогда могу убить двух зайцев сразу.
могу зарегистрироваться тем самым львёнком, которого выкрадут гиены.
после своего спасения через некоторое время вспомнит о гиенах и начнёт лезть к ним. Тайно подружится с группкой щенков аля канонiчний Скар, а оттуда уже и пойдёт - через некоторое время будет помогать стае, учится у них, а, когда вырастет... в общем, сюжетец ого-го какой.

О, это было бы не плохо. Думаю вполне подойдет)))

Франка написал(а):

iLadno это я. Была бы благодарна за роль :)

Хорошо. Сейчас просмотрю анкету и запишу вас в квест)))

0

113

Шелена
великолепно ;3 буду писать анкету, однако я сейчас в отъезде, потому, даже если и выставлю анкету в ближайшие дни, то по-настоящему активничать буду уже в четверг-пятницу следующей недели.
ждите.

0

114

хо-хо написал(а):

великолепно ;3 буду писать анкету, однако я сейчас в отъезде, потому, даже если и выставлю анкету в ближайшие дни, то по-настоящему активничать буду уже в четверг-пятницу следующей недели.
ждите.

Хорошо, будем вас ждать))))

0

115

учитывая описание львёнка из квеста, мне нужно регистрировать мелкого, который по стечению обстоятельств стал приёмным сыном королевской четы?
+ какой возраст должен быть? да и вообще, какие у вас распределения возраста? у некоторых просто, скажем, 1 год - это уже подросток, а у других персонаж считается львёнком до двух лет...

0

116

хо-хо написал(а):

учитывая описание львёнка из квеста, мне нужно регистрировать мелкого, который по стечению обстоятельств стал приёмным сыном королевской четы?

Нет, это не обязательно. Это может быть чей угодно львенок.

хо-хо написал(а):

+ какой возраст должен быть? да и вообще, какие у вас распределения возраста? у некоторых просто, скажем, 1 год - это уже подросток, а у других персонаж считается львёнком до двух лет...

От 6 месяцев до 1 года детеныш.
От 1 года до 3 лет подросток.
От 3 лет до 8 лет взрослый.
От 8 лет до 14 старец.
От 14 и далее дух.
А так... Вот от 6 месяцев до года на ваш выбор.

0

117

спасибо.
и, пожалуй, самая последняя просьба. Можно шаблон анкеты? ну не могу я без этого заполнять анкету х)

0

118

Пожалуйста)))
1. Имя:
Имя вашего персонажа должно соответствовать вашему нику. В этой графе вы должны указать имя вашего персонажа и все сокращения, а так же его клички, если такие имеются.
2. Пол:
Самка или самец, все! Третьего и быть не может. Никаких мне тут, пожалуйста паркетов и линолеумов, будет такое в анкете, анкету принимать не буду! 
3.Животное:
Сюда пишем какое вы животное. Любое животное обитающие в Африке
4. Возраст:
От 6 месяцев до 1 года детеныш.
От 1 года до 3 лет подросток.
От 3 лет до 8 лет взрослый.
От 8 лет до 14 старец.
От 14 и далее дух.

Принадлежность
Прайд, свора гиен, одиночки.
Статус в прайде
Кто вы в прайде? Одиночки оставляют поле пустым.
Личный статус
Надпись над аватаром
5. Внешность.
Опишите своего персонажа, какие у него глаза, какого цвета шерсть, а может быть у него есть какие то шрамы? Ваша внешность должна быть не менее 5-ти полных строк. Так же это должен быть связный рассказ, а не перечисление что какого цвета.
6. Характер
Плюсы и минусы вашего персонажа. Идеальных не бывает, у каждого есть свой изъян. Так же это должен быть связный рассказ, не менее 6-ти полных строк.
7. БИО
Ваш жизненный путь. От рождения до сегодняшних дней. Ваши планы на будущее. Не менее 10-и полных строк. Львят не менее 3-х
8. Читали правила?
Отвечайте честно, правду мы все равно узнаем.
9. Ключи
Ключи находятся в правилах и если вы их внимательно читали, то их нашли. Напишите их сюда. Без ключей анкета не принимается.
10. Связь
Аська, Скайп, Контакт. Чего угодно, но ЛС и мыло не принимается.

0

119

Хочу зарегистрировать персонажа в банду, как предводителя. Это должен(а) быть лев/львица?

0

120

Активист написал(а):

Хочу зарегистрировать персонажа в банду, как предводителя. Это должен(а) быть лев/львица?

Здравствуйте
Это без разницы. На ваш выбор)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Правила написания поста:

• Ваши посты в игре должны быть не менее 10-ти полных строк(Это около 900 символов). Новичкам не менее 6-ти полных строк(Около 650 символов).
• Речь вашего персонажа выделяется жирным, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркиванием.
• В своих постах вы не можете описывать действия других персонажей.
• Вы не имеете права убивать/ранить чужих персонажей без их согласия.
• Без манча в сюжетах(См. Манч)
Для участников:

Пожалуйста, не забывайте читать новости на главной странице форума, ибо там администрация пишет важные моменты игры и жизни форума.
Так же обязательно, прежде чем писать пост надо сверится с погодой на форуме(она всегда есть в обьявлении).
Если вы не будете в курсе последних событий, описываемых в объявлении, а более того - нарушите условленное правило, то администратор вправе вас забанить.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей