http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Активист написал(а):

Хочу зарегистрировать персонажа в банду, как предводителя. Это должен(а) быть лев/львица?

Шелена написал(а):

Здравствуйте
Это без разницы. На ваш выбор)))

Хэй най, это должен быть лев. Причем по характеру серьезно злой, обиженный на прайд и ненавидящий его.

0

122

Binevoitor написал(а):

Хэй най, это должен быть лев. Причем по характеру серьезно злой, обиженный на прайд и ненавидящий его.

Поздно. Это уже львица

0

123

Шелена написал(а):

Поздно. Это уже львица

Чтоб вас приподняло и прихлопнуло! Стоило мне отлучится - и все, бардак!

0

124

Binevoitor написал(а):

Чтоб вас приподняло и прихлопнуло! Стоило мне отлучится - и все, бардак!

Первое, а почему нет, этого не было указано, так что я предоставила выбор, а второе. Кончай флудить поговорим в асе.

0

125

Почему администрация форума не следит за своими игроками, позволяя им вытворять такое? М? Мне очень интересно. Но давайте-ка подумаем, что впрочем произошло? Произошло наглое воровство, плагиат. Думаете, что я не замечу этого? Да-да, именно ты, Алемар, думаешь, что я не замечу? Извините, но с какого кхуя этот молодой человек напялил себе в профиль мой аватар? Мне его специально рисовала подруга, на заказ. И обработка тоже её. Этот аватар именно для моего персонажа, профиль которого будет представлен чуть ниже. И мне непонятно, почему ОН нарушает авторские права? И мои, кстати, тоже? Плагиат - это не то, что воровство, это еще и уголовная статья.
Уважаемая администрация, просьба не проплювать мое сообщение и принять радикальные меры! В течении 2х часов, которые вам будут даны на то, чтобы убрать аватар и выслать уведомление игроку. Если я найду в этом профиле еще плагиат, к примеру, моя анкета на моего же персонажа - я попрошу забанить того игрока.
С Уважение участник NL.

0

126

ОБНАРУЖЕН ПЛАГИАТ
Здравствуйте. Аватар будет убран. К тому же администрация не может знать абсолютно всех художников, а так же для кого и что нарисовано, чтобы предотвращать подобные инциденты.

0

127

Шелена
Спасибо, что не плюнули - это первое.
Второе - прошу выставить сюда анкету этого игрока. Наверное, я слишком многого прошу, и все же - здесь говориться об авторских правах. И думаю, что вам известно, когда у вас нагло берут персонажа и выставляют за своего. Ежели не хотите публично, то давайте я зарегистрируюсь и тогда вы уже кинете мне в ЛС её анкету (ого, так это дэвочка мэлкая и глупэнькая).

0

128

ОБНАРУЖЕН ПЛАГИАТ написал(а):

Спасибо, что не плюнули - это первое.
Второе - прошу выставить сюда анкету этого игрока. Наверное, я слишком многого прошу, и все же - здесь говориться об авторских правах. И думаю, что вам известно, когда у вас нагло берут персонажа и выставляют за своего. Ежели не хотите публично, то давайте я зарегистрируюсь и тогда вы уже кинете мне в ЛС её анкету (ого, так это дэвочка мэлкая и глупэнькая).

Давайте лучше в лс. Хотя, если вы зарегистрируетесь, то вы сами можете все просмотреть. В самом низу форума "Архив анкет" Там все найдете.

0

129

оп-па написал(а):

Анкета не сплагиачена, что радует.
Спасибо за сотрудничество в плагиате, до свидание!

Акк можете удалить, здесь я больше не появлюсь - __________________ -

До свидания.

0

130

Добрый день! Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на аватар участницы с ником Ренесми, автор которого запрещён и находиться во всех списках запрещённых автаров (включая ваш список)
Спасибо.

0

131

Alexis написал(а):

Добрый день! Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на аватар участницы с ником Ренесми, автор которого запрещён и находиться во всех списках запрещённых автаров (включая ваш список)
Спасибо.

Уберем.

0

132

Премного благодарна  :yep:

0

133

Alexis написал(а):

Добрый день! Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на аватар участницы с ником Ренесми, автор которого запрещён и находиться во всех списках запрещённых автаров (включая ваш список)Спасибо.

Я тебя предупреждала.

0

134

Каков рэйтинг ролевой?(G, RG-13 и так далее)

0

135

RG-13, так заявлено на РПГ-топе.

0

136

Здравствуйте, уважаемые партнеры по баннерообмену!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Los lobos. Sonrisa de la muerte."!
Доводим до Вашего сведения, что отныне у форумов-партнеров и форумов-партнеров по баннерообмену на нашем форуме есть возможность получить помощь с оформлением: мы вам поможем с любой мелкой графикой, от аватарок до реклам и оформления акций (газет), возможно возьмемся и за дизайн. С условиями акции можно ознакомиться здесь
!
http://uploads.ru/i/0/X/w/0XwiH.png 

0

137

PR написал(а):

Здравствуйте, уважаемые партнеры по баннерообмену!
Вас приветствует администрация ролевой игры "Los lobos. Sonrisa de la muerte."!
Доводим до Вашего сведения, что отныне у форумов-партнеров и форумов-партнеров по баннерообмену на нашем форуме есть возможность получить помощь с оформлением: мы вам поможем с любой мелкой графикой, от аватарок до реклам и оформления акций (газет), возможно возьмемся и за дизайн. С условиями акции можно ознакомиться здесь !

Спасибо за осведомление) так как дизайнер у нас есть, то вашим предложение могут воспользоваться наши участники без аватарок и прочие.

0

138

Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Форум The Lion King. Lost заключил содружество с вами, но ваша активность не соответствует правилам (минимум 10 активных). Постарайтесь с этим что-нибудь сделать, в противном случае партнерство будет расторгнуто. Надеемся, что этого не случится, конечно же ;)

0

139

Лост
Здравствуйте. Да, в ближайшее. Мы поднимем нашу активность)

0

140

Здравствуйте, я пришла с сайта вашего партнера ВПК, знаете очень заинтриговал ваш форум. Дизайн привлек, по настоящему передает натуру форума. Захотела зарегаться, но у меня есть два вопроса.
1) Какие животные нужны в игру?
2) Можно ли в биографии задействовать машину? То есть, она сбивает брата моего персонажа.

0

141

Здравствуйте) Очень рады тому, что вам у нас понравилось.

Я?! написал(а):

Какие животные нужны в игру?

Больше всего гиены, но так же нам нужен львёнок, для отыгрыша квеста, т.к. его должны похитеть.

Я?! написал(а):

Можно ли в биографии задействовать машину? То есть, она сбивает брата моего персонажа.

Я думаю против не будет никто, при том условии если эта машина больше нигде не будет задействована...

0

142

Акоба
Ммм хоть за гиену поиграю... Все сейчас зарегистрируюсь.

0

143

Я?! написал(а):

Все сейчас зарегистрируюсь.

Это здорово) спасибо.

0

144

здрасте, а у вас в объявлении ошибочка хз не переадрисация, а переадресация лол. спасибо за внимание, всем о свидания.

0

145

ололош .з
Опечатка х) Спасибо. Всего хорошего.

0

146

ололош .з написал(а):

о свидания.

ну да)) "до свидания" - наверное)

0

147

Возникла небольшая ошибка при регистрации...
Прошу сменить принадлежность на "Клан гиен"

0

148

Oxy
Сменили :D

0

149

Всем доброго)) Скучаю по вам, но к сожалению интернет не появился... Надеюсь с сентября вернусь)
Кстати Бини, спасибо тебе большое! волчица очень красива)) видела в почте)

0

150

Здравствуйте!
Зашла к вам по взаимной рекламе с dragonriders.ru, и меня очень заинтересовал ваш проект. Хотелось-бы узнать насколько активна ролевая? Так же интересуюсь вакансиями ролей, а если конкретно - возможностью играть молодой львицей (одиночкой или в прайде).

P.S. Опыт в ролевых пока небольшой, но могу предоставить один из постов как образец.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Правила написания поста:

• Ваши посты в игре должны быть не менее 10-ти полных строк(Это около 900 символов). Новичкам не менее 6-ти полных строк(Около 650 символов).
• Речь вашего персонажа выделяется жирным, мысли - курсивом, а чужая речь - подчеркиванием.
• В своих постах вы не можете описывать действия других персонажей.
• Вы не имеете права убивать/ранить чужих персонажей без их согласия.
• Без манча в сюжетах(См. Манч)
Для участников:

Пожалуйста, не забывайте читать новости на главной странице форума, ибо там администрация пишет важные моменты игры и жизни форума.
Так же обязательно, прежде чем писать пост надо сверится с погодой на форуме(она всегда есть в обьявлении).
Если вы не будете в курсе последних событий, описываемых в объявлении, а более того - нарушите условленное правило, то администратор вправе вас забанить.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей