http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей

Комната для гостей

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Здравствуйте, сейчас лето и активность несколько понижена. Ну а так ролевая жива и потихоньку функционирует.) Мы рады, что Вам понравился наш форум. Сейчас у нас отыгрывается квест, в нем могу предложить роль охотницы в прайде. Она имеет достаточно важную роль в сюжете, также нам, как я знаю, нужны львы в банду.

0

152

Добрый день, уважаемая администрация форума!
В связи с появлением нового конкурса на нашей поддержке, мы предлагаем вам принять участие в нём.
Лучшая ролевая года, куда вы можете записаться даже с аккаунта рекламы.
Желаем удачи и надеемся на вашу победу в вашей номинации. Удачи и процветания форуму!
С уважением, администрация пфож.

0

153

Здравствуйте! Я хотела бы зарегистрироваться, но есть парочка вопросов: какой рейтинг у ролевой, и активна ли она сейчас?

0

154

Активна.

0

155

Гостям гость! написал(а):

активна ли она сейчас?

В ностоящее время активность резко спала. Сами понимаете, народ пытается аклиматься после лета, мы пытаемся набрать обороты... А рейтинг? Всегда спорный: 2/3 место... Сейчас же ниже, на строке 5/7. А персонажи нам всегда нужны... ждем.

0

156

Форум "The Lion King. Lost" расторгает партнерство с данным проектом.
Причина - низкая активность.

0

157

Здравствуйте уважаемая администрация! Очень сильно понравилась ролевая, красивый дизайн который не резит глаза, оформление тоже красивое. Итак. О чем это я? Ах да, есть парочка вопросов:
1. С какого возраста можно регистрироваться на ролевой?
2. Читала квест,и не знаю какого персонажа зарегистрировать. Все же, решила спросить Вашего мнении. Итак, есть несколько кандидатур, это: Джина, пантера, 1.5 года. Львенка, которая требуется в квесте. Или маленькая гиена. (Самка)?
Ну пока, вроде все.

0

158

Йа - гость. написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация! Очень сильно понравилась ролевая, красивый дизайн который не резит глаза, оформление тоже красивое. Итак. О чем это я? Ах да, есть парочка вопросов:
1. С какого возраста можно регистрироваться на ролевой?
2. Читала квест,и не знаю какого персонажа зарегистрировать. Все же, решила спросить Вашего мнении. Итак, есть несколько кандидатур, это: Джина, пантера, 1.5 года. Львенка, которая требуется в квесте. Или маленькая гиена. (Самка)?
Ну пока, вроде все.

Я могу ответить на ваши вопросы, но толку от этого будет мало, так как форум можно сказать умер, ибо администрация решила забыть про него. Возможно, правда будет переезд.

0

159

Но все же ответе, если будет переезд, я присоединюсь к ролевой.

0

160

Йа - гость. написал(а):

Но все же ответе, если будет переезд, я присоединюсь к ролевой.

ну на сколько я знаю, то переезда не намечается... увы

0

161

А можно взять персонажа Гакэру | Gakeru по акции?

0

Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Гостевая » Комната для гостей