http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_1.css
http://ovrag.ucoz.ru/_fr/0/style_2.css
Вверх страницы

Вниз страницы

Король лев. Альтернативная история

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Тех. отдел » Вопросы к игрокам(Зайти всем!!!)


Вопросы к игрокам(Зайти всем!!!)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чего нам не хватает на форуме? Чего бы вы хотели добавить? Может быть, видели на другом форуме чего-нибудь и хотели бы сюда добавить? Пожалуйста, отпишитесь. Если же нет идей, то просто напишите, что вас не устраивает на форуме(или же, наоборот, устраивает).

0

2

Binevoitor
Устраивает все, только один вопрос: зачем нам счетчик символов? О__О. Не сильно я его люблю и уважаю(счетчик этот)

0

3

Мхиту написал(а):

Устраивает все, только один вопрос: зачем нам счетчик символов?

Некоторым удобнее рассчитывать размер постов по кол-ву символов. Если другим он тоже не нужен - уберу. Нет проблем.

0

4

Binevoitor
Все.. Поняла, молчу в тряпочку, остальное все - СУПЕР!!!

0

5

Не устраивает отсутствие активности у игроков. Хотелось бы ввести довольно интересного персонажа, но боюсь того, что опять буду просиживать в гордом одиночестве. С пяти часов по Московскому времени и до вечера вообще перестаю созерцать онлайн админов и модеров. Негоже, господа, хорошую ролевую так забрасывать.
А про отыгрыш квеста вообще молчу. Единственное оживление и то звучит одиночными выстрелами чуть ли не раз в месяц.

0

6

Glimleyg
Официально заявляю, что я ленивая задница.
К тому же у админов скоро сессия, экзамены, по ролевкам рассиживаться не приходится шибко часто.

0

7

Binevoitor
Я уже молчу о том, какая из меня ленивая пятая точка, но все же этот аргумент больше для игроков, чем для администрации *__*
Судя по всему, все 95 человек собираются сдавать экзамены -__- Нет, я все понимаю, тоже знаю только 9 вопросов из аврала билетов, но выкроить один вечер в неделю же можно, имхо .__.
И к тому же, есть масса примеров тому, как форум может активно функционировать и без главного администратора. В общем, дело ваше, конечно.

0

8

Glimleyg, я бы играла активно, было бы с кем. Просто у меня Амели пропадала, а со вторым персонажем, который в банде я нормально играть не могу. Клеопатра (она меня убьет, но) уж очень привередлива.

0

9

Альтаир ибн Ла-Ахад написал(а):

. Клеопатра (она меня убьет, но) уж очень привередлива.

Не я, а мой персонаж -фыркнула-

0

10

Возможно, стоит ввести мини-квесты для тех, кто не привязан к основному сюжету. Чтобы игроки могли выбрать из уже готового или предложить свой вариант. Альтаир ибн Ла-Ахад, активных игроков действительно не так много, чтобы можно было шибко разгуляться, просто нужно, имхо, придумать персонажу вторую линию игры помимо жизни в банде, то бишь помимо отыгрыша с Клеопатрой, если есть какие-то разногласия.

Но это мое мнение. Просто форум вряд ли будет активным, если все завязано на одном квесте, в котором и ролей на всех не хватит или он просто не подходит всем.

Ps Это я же, то есть Глимлейг.

0

11

Тема снова открыта! Жду ответов от игроков!

0

12

Считаю, что действительно нужно квестов добавить или уже имеющийся развернуть... А в остальном, мне нравится))

0

13

пока могу сказать только одно. В вкладке в "новости" остались новости прям с начала этого года. Когда захожу с телефона приходиться их всех пролистать каждый раз.

0

14

Филсиан, вообще, так и задумано было. Но мы с Шеленой рассмотрим вашу просьбу.

0

15

Меня всё устраивает))
А чего? Дизайн отличный, форум не мудрёный, всё ясно и понятно))
Но вот видел одну финтефлюшку на форумах - это две кнопки, которые похожи на спойлер. Одна скрывает инфу об аккаунте, а другая о персонаже)) Вроде интересно, не знаю насколько полезно, но прикольно XD

+1

16

Зик написал(а):

А чего? Дизайн отличный, форум не мудрёный, всё ясно и понятно))
Но вот видел одну финтефлюшку на форумах - это две кнопки, которые похожи на спойлер. Одна скрывает инфу об аккаунте, а другая о персонаже)) Вроде интересно, не знаю насколько полезно, но прикольно XD

Тоже такую хочу *___*
только вот прятать инфу об аккаунте не надо, только о персе *___*
*плюсанул*
новый авик у тебя тоже крут

Отредактировано Малька (2012-07-28 12:55:51)

0

17

1) Оформление
Насчет второго дизайна... Это излишне. Второй дизайн с тем же фоном - смысл?) Да и расположение стырено с начала... + темная иконка теряется на фоне первого и изначального дизайна... И не сочетается
Картинки с быстрой прокруткой не сочетаются с дизайном, а на фоне диза№2 вовсе теряются.
Картинка в переадресации вообще не к месту. Мало того, там изображен ОС LordVepar, не запрещен ли он?
И вообще, почему бы не сделать новый дизайн и избавить форум от этой навязчивой радуги?
2) Текстовое
Дайсы до сих пор не исправлены. Сколько раз о них не говорила, до сих пор не исправлено. Суслик может ударить с силой, равной двадцати баллам, а слон с силой 2. Тем более, такой дайсомет часто подделывается
Спойлер уже введен в обязательные иконки, пора бы его убрать из поля под полем ответа. Иконка спойлера находится рядом с ссылкой и изображением
Квесты. Нет, квест. Почему бы не создать их побольше? И избежать подобных его наклонах(все описано до нас, зачем вообще вмешиваться?)... Да и ролей маловато, если вы планируете эттим квестом занять весь форум.
К тому же, много возмущения касательно акций... Почему-то удалили персонажа Хофу, не объясннив мне, то бишь, автору, причин. В акциях не написано авторства аватаров, да и персонажей маловато.

Ну, это только плохое, у вас есть куча плюсиков ^______^ но разленять вас не хочу, буду пинааать х)

0

18

Зик написал(а):

Но вот видел одну финтефлюшку на форумах - это две кнопки, которые похожи на спойлер. Одна скрывает инфу об аккаунте, а другая о персонаже)) Вроде интересно, не знаю насколько полезно, но прикольно XD

Поставлю, как время будет.

Малька написал(а):

1) Оформление
Насчет второго дизайна... Это излишне. Второй дизайн с тем же фоном - смысл?) Да и расположение стырено с начала... + темная иконка теряется на фоне первого и изначального дизайна... И не сочетается

Что стырено? И с какого начала? О__о

Малька написал(а):

Картинки с быстрой прокруткой не сочетаются с дизайном, а на фоне диза№2 вовсе теряются.
Картинка в переадресации вообще не к месту. Мало того, там изображен ОС LordVepar, не запрещен ли он?

Ну, знаете ли. Один говорит, что стрелки слишком выделяются, другой, что наоборот, незаметны. Решайте тогда между собой, а потом уж все, что решили, мне выкладывайте.

Малька написал(а):

Дайсы до сих пор не исправлены. Сколько раз о них не говорила, до сих пор не исправлено. Суслик может ударить с силой, равной двадцати баллам, а слон с силой 2. Тем более, такой дайсомет часто подделывается

Ни разу не видел, чтобы кто-то говорил о дайсах. К тому же как-то исправить их не получится. Остается только уповать на честность игроков.

Малька написал(а):

К тому же, много возмущения касательно акций... Почему-то удалили персонажа Хофу, не объясннив мне, то бишь, автору, причин. В акциях не написано авторства аватаров, да и персонажей маловато.

Персонаж Хофу был взят. Потому акцию и удалили.

0

19

Binevoitor написал(а):

Персонаж Хофу был взят. Потому акцию и удалили.

А не проще ли было написать занят? Это бы заметно облегчило вам задачу. Тем более, неудобно при каждой пропаже игрока выставлять заново акционку.

Binevoitor написал(а):

Ни разу не видел, чтобы кто-то говорил о дайсах. К тому же как-то исправить их не получится. Остается только уповать на честность игроков.

Не получится или лень?

Binevoitor написал(а):

Что стырено? И с какого начала? О__о

ладно, молчу =="

Binevoitor написал(а):

Ну, знаете ли. Один говорит, что стрелки слишком выделяются, другой, что наоборот, незаметны. Решайте тогда между собой, а потом уж все, что решили, мне выкладывайте.

на одном дизайне они не конкретно не вписываются, в другом теряются в гриве и при этом, тоже никак не связаны с дизайном
А вы не сможете подогнать стрелки под стиль большинства оформленых вещиц на форуме? Я имею в виду рваные края у каждой картинки. Тогда они бы были заодно с дизом.

0

20

Малька написал(а):

А не проще ли было написать занят? Это бы заметно облегчило вам задачу. Тем более, неудобно при каждой пропаже игрока выставлять заново акционку.

Акция осталась, просто перенесена в архив.

Малька написал(а):

Не получится или лень?

Я не кодер, написать добротный скрипт не смогу.

Малька написал(а):

на одном дизайне они не конкретно не вписываются, в другом теряются в гриве и при этом, тоже никак не связаны с дизайном
А вы не сможете подогнать стрелки под стиль большинства оформленых вещиц на форуме? Я имею в виду рваные края у каждой картинки. Тогда они бы были заодно с дизом.

Может и можно. Будет время - может, займусь.

0

21

Binevoitor написал(а):

Я не кодер, написать добротный скрипт не смогу.

этого добротного скрипта в поисковиках и форумах поддержки в открытом пользовании 9k

Так что там с ОС lordVepar?

Отредактировано Малька (2012-07-29 11:23:18)

0

22

Малька написал(а):

этого добротного скрипта в поисковиках и форумах поддержки в открытом пользовании 9k

Вот именно, какой был - такой и поставлен. Найдешь лучше - приноси, не побрезгую.

0

23

Binevoitor написал(а):

Вот именно, какой был - такой и поставлен. Найдешь лучше - приноси, не побрезгую.

минута поиска на "Единый форум поддержки mybb":

Ссылка на форум единой поддержки майбба. известен практически всем
http://forum.mybb.ru/

Отредактировано Малька (2012-07-29 15:29:44)

0

24

Малька
И чем он отличается от того, что есть сейчас?

0

25

Binevoitor
Здесь должно быть количество граней и бонусов. Если я коды меж собой не перепутала

Отредактировано Малька (2012-07-29 17:38:03)

0

26

Binevoitor
спасибо за кубики)

Но как же остальные вопросики?)

0


Вы здесь » Король лев. Альтернативная история » Тех. отдел » Вопросы к игрокам(Зайти всем!!!)